Март, Иордания, Wadi Rum
Участники: А. Босых, A.Rakēviča
Восхождения:
I место в чемпионате Латвии в скальном классе
Материалы:
Март, Хибины, Хибинский микст
Участники: Ю.Блажевич, А.Ровный
Материалы:
Апрель, Ала-Арча, Аксай
Участники: О.Силин, Е.Шибко, А.Сычёв, Н.Тихомиров
Восхождения:
Апрель, Татры
Участники: О.Мирошников, В.Малецкий, D.Linde, В.Дубскис, М.Куртинов, А.Кравченко
Восхождения:
Май, Казахстан, Сайрам-Угамское ущелье
Участники: Ю.Блажевич, А.Ровный
Восхождения:
Материалы:
Май, Тянь-Шань, Туюк-Су
Участники: О.Микуляк
Восхождения:
Материалы:
Май, BMC
Участники: Е.Булычёва
Материалы:
Июнь, Альпы
Участники: С.Братарчук, Е.Винокуров, ...
Восхождения:
Июль, Тянь-Шань,Туюк-Су
Участники: И.Олейченко, М.Грушинская
Восхождения:
Июль, Кавказ, Безенги
Участники: А.Босых, R.Juurmaa
Восхождения:
Июль-август, Кавказ, Безенги
Участники (1 группа): О.Мирошников, I.Bojāre, A.Ricika, В.Малецкий, О.Тоц
Восхождения:
I место в чемпионате Латвии в классе новичков
Участники (2 группа): О.Мирошников, Ю.Зилинский, В.Карпенко, N.Hofmanis, О.Микуляк, Е.Гусев
Восхождения:
Участники (3 группа): О.Мирошников, В.Ильин, D.Jānsons, М.Томпсон, S.Mahla, E.Hamburg, M.Kenneth
Восхождения:
Участники (4 группа): О.Мирошников, R.Feldmanis, D.Linde, .А.Леляшин, P.Latt, K.Vaik (a/k Firn)
Восхождения:
II место в чемпионате Латвии в тех. классе B
Август, Кавказ, Безенги
Участники: О.Мирошников, R.Juurmaa
Восхождения:
I место в чемпионате Латвии в тех. классе A
Август, Памир
Участники: О.Силин, Э.Скукис
Восхождения:
Август, Кавказ
Участники: И. Олейченко,..
Восхождения:
Сентябрь, Казахстан, Сайрам-Угамское ущелье
Участники: Ю.Блажевич, А.Ровный, R.Juurmaa
Восхождения:
I место в чемпионате Balticum в тех. классе A
Материалы:
Октябрь, Гималаи
Участники: Н.Зенина, ...
Восхождения:
«Путевые записки, непутевого участника» или Ама Даблам 2017
Октябрь, Татры
Участники: В.Карпенко, Е.Булычева
Восхождения:
Декабрь, Татры
Участники: О.Силин, Н.Зенина, М.Силина,…
Восхождения:
Декабрь, Татры
Участники: I.Bojāre, D.Linde, A.Иванов, О.Мирошников
Восхождения:
Безенги & Сайрам 2017
Кубок Романова
Материалы:
Кубок Зелма Бей-Мамиконян
Класс А:
Кубок клуба туристов Вильнюского университета
Класс любителей:
Не вернулся Евгений Гусев
3 сп. разряд:
O.Tocs
I.Bojāre
A.Ricika
V.Maleckij
V.Iļins
D.Jānsons
S.Mahla
E.Hamburg
M.Grušinska
I. Olejčenko
1 сп. разряд:
A.Bosiha
R.Juurmaa
Восхождения а/к “Traverss” в 2017 г. (в период с 01.12.2016 по 30.11.2017)